Войти на сайт | Регистрация на сайте
~ANDR♥IDNEXT~
На пульсе событий из мира Android OS
Страница 1 из 11
Форум » Android игры » Аркады » X-Runner
X-Runner
Puma444Дата: Вторник, 2014-01-21, 15:32 | Сообщение # 1
Активный участник
Статус: Offline

X-Runner- это очередной бесконечный раннер (название КЭПует smile ) с возможностью сбора разных бонусов по типу Сабвея, но немного в другом амплуа.

В этом раннере главный персонаж девушка на роликах, которой предстоит проехать на своих ультра-роликах огромное количество расстояния преодолевая всевозможные препятствия и собирая разные плюшки. В игре нету определенного конца. От момента старта скорость передвижения персонажа постепенно увеличивается, тем самым усложняя процесс игры. После 2000 метров игра приобретает новые краски и ощущения, становится более зрелищной за счет смен фонов и увеличения скорости передвижения.

Х-Runner была одной из первых игр, которые Я скачал себе на телефон, но это первая мобильная игра в которой Я провел почти всю ночь) Я действительно так ею увлекся, что совсем забыл о времени и, если бы не разряженный аккумулятор, то Я бы так и до самого утра проиграл biggrin
Управление в этой игре немного нестандартное, а именно оно производится за счет акселерометра встроенного в Ваш телефон, вот только прыжки осуществляются путем касания экрана.

Игра не лишена какой-то определенной цели. Их, как минимум, три:
Первая - это, конечно же, пробежать как можно больше метров.
Вторая - это заработать как можно больше очков, которые Вы получаете за пройденные метры, собранные монетки, бонусы и разбитые ящики.
Третья - накопить много монеток, которые расположены цепочкой по 10-20-30 монеток в каждой на протяжении всей карты в разных отрезках дистанции. Так же они встречаются на дистанции в виде одного цельного бонуса в котором сразу же запихнули от 25 и более монеток. Чтобы увеличить количество монеток в одном бонусе его надо улучшать за те же монетки в магизне.
Так же можно, даже нужно выполнять задания, которые игра автоматически выдает в начале дистанции и они будут активными до тех пор, пока хотя бы одно задание не будет выполнено. После выполнения одного из заданий оно заменяется на другое, тем самым активных заданий всегда будет три.
Что-то Я далеко залез в глубь игры. В этих нюансах Вы уже сами разберетесь, когда установите игру) Хочется поговорить о том, как проработан интерфейс игры.

Он представлен в виде открытого космоса и какой-то непонятной дороги ведущей в никуда. Фон периодически меняется на другую дорогу, в которой напичканы свои примочки, например какие-то зеленые заросли по бокам, немного другое небо (да, там даже небо иногда меняет свой оттенок), архитектурные сооружения в виде самой дорожки и ящиков.
Не смотря на довольно маленький "вес" игры и ее программные требования для гаджетов, ога выглядит очень даже достойно и красиво по сравнению с другими более увесистыми приложениями, такими, как Modern Combat 4: Zero Hour)) С этим Я, может, загнул, но графика меня действительно порадовала.

Звуки. А что звуки? Блин, да они шедевральны! Это ж надо было до такой степени проникнутся в атмосферу этой небольшой игры и впихнуть туда такие звуки, которые просто затягивают туда тебя всего вместе с ушами. Особенно нравится звук, который она произносит в прыжке biggrin

Кстати, о прыжке. С увеличением скорости передвижения прыжок, естественно, тоже увеличивается и вот именно тогда он чем-то похож на фазу полета. Ибо, помимо ее пируэтов в воздухе, которые она выписывает на твердую пятерку, само расстояние от точки отталкивания от поверхности до точки приземления кажется ну просто огромным. Поэтому на протяжении всей дистанции надо стараться осуществлять прыжок задолго до приближения до опасности.
Говорить можно бесконечно об этой игре, так что качайте, играйте и пишите свои отзывы об этой игре.

Скачать

Сообщение отредактировал Puma444 - Вторник, 2014-01-21, 15:51

Форум » Android игры » Аркады » X-Runner
Страница 1 из 11
Поиск: