Войти на сайт | Регистрация на сайте
~ANDR♥IDNEXT~
На пульсе событий из мира Android OS
Страница 1 из 11
Форум » Android устройства » Китайские устройства » Thl W3+ (Смартфон 4.5", 1Gb RAM, Dual Core 1МГц)
Thl W3+
Puma444Дата: Вторник, 2014-01-21, 13:38 | Сообщение # 1
Активный участник
Статус: Offline

Характеристики
Общая информация
ИзготовительThl
Модель - CJ Thl
Операционная система - 4.0.4
Модель процессора - MTK MT6577
Модель GPU - PowerVR SGX 531.
Разрешение дисплея - 720 х 1280 (HD)
Задняя камера - 8.0 Мегапиксели 3264х2448
Фронтальная камера - 3.1 Мегапиксели 2048х1536
Размеры - 127,8*67*12,3мм
Аккумулятор - 2000 мА-ч
Вес ~ 145 грамм

Память
Память устройства - 4 гигабайта, из которых 819.9 доступно пользователю.
Оперативная память (RAM) - DDR 970.5 mb
Слот для флешки - до 32 Гбайт, Micro-SD

Процессор
Модель процессора - MTK MT6577 (Dual Core Cortex A9)
Количество ядер - 2
Тактовая частота - 250.25 ~ 1001.0 MHz

Дисплей
Графический процессор - PowerVR SGX 531
Изготовитель - Imagination Technologies
Версия GPU - OpenGL ES 2.0 build 1.8
Разрешение дисплея - 720 х 1280. IPS
Плотность пикселей - 320 dpi
Мультитач - есть. 5 касаний одновременно.

Операционная система
Версия Android - 4.0.4
Версия SDK - 15 (Android 4.0.3)
Версия ядра - Linux version 3.0.13

Сеть
2G - GSM 850/900/1800/1900 МГц
3G - WCDMA 850/900/1900/2100 МГц
2 sim-карты, для одной поддерживается 3g
Wi-Fi 802.11
Bluetooth 2.0
GPS

Датчики
Датчик направления
Датчик приближения
Датчик освещения
Датчик дистанции
Акселерометр

Многие скептически относятся к продукции от китайских производителей на нашем рынке, а все потому, что в основном в страны Украины и России завозят низкосортные продукты с целью получения максимальной прибыли с продажи товаров. Но ведь все, наверное, знают, что Китай может предложить на мировой рынок не только некачественные и поддельные товары, но и настоящую качественную продукцию. Одними из таких китайских марок являются Lenovo, Oppo, Huawei и многие другие компании. Thl на данный момент ни чем не хуже этих брендов. Сейчас уже можно приобрести 4-ех ядерный смартфон с оперативной памятью 2 гигабайта и с довольно мощным графическим чипом всего лишь за 2500-3000 гривен, и этот гаджет будет мало в чем уступать тому же айфону, или гелекси третьему. И все только потому, что Thl не разрекламированный бренд, как Apple или Samsung.
Я сам являюсь обладателем телефона Thl W3+ уже как полтора года, а то и больше. Кстати, еще ни разу не был в сервисном центре (Да-да, у них есть сервисный центр). На этот телефон дается гарантия 1 год.
Работает все так же исправно, как и на момент покупки. Конечно, за это время вышло гораздо более мощные гаджеты, которые можно приобрести за ту же цену, что и W3+ 2 года назад, но в том-то и дело, что Я его купил не месяц назад wink
Относительно гаджетов 3 и 4 кварталов 2013 года Thl W3+ уступает в мощности. Но заявленные характеристики производителя с лихвой оправдывает и перегоняет. Телефон вообще не убиваемый) У меня он падал уже около трех десятков раз и на нем даже вмятины не остаются) На экране есть одна единственная царапина, которая Я не знаю как появилась, ибо Я сам не  могу его поцарапать, даже ножницами слегка давил - ноль реакции, только лезвие скользит)
Минус телефона в том, что он довольно быстро нагревается, и в момент предельного нагревания наблюдаются некие заторможенности, что слегка отвлекают. Быстро садится аккумулятор, при просмотре фильмов часа за 3.5, при серфинге в интернете через мобильную сесть - часа за 4, может за 5. Но! В комплектации с телефоном есть второй аккумулятор, который мне помогает юзать телефон весь день)
Раз уж завел тему о комплектации, то не могу не уделить внимания наушникам, которые прилагались с телефоном. Они просто шикарны! Beats`ы просто "отдыхают" по сравнению с этими наушниками. Такого качества воспроизведения музыки не в каждых вакуумных наушниках встретишь. Особенно они хороши для рок-музыки и классики, что Я, собственно, и слушаю. Начал отставать контакт в месте штейкера где-то через год, но до сих пор их продолжаю слушать, положил аккуратненько телефон в карман и все работает))
Вердикт таков - гаджеты от компании Thl очень мощные, долговечные, качественные и дешевые относительно мирового рынка.

Сообщение отредактировал Puma444 - Вторник, 2014-01-21, 15:25

Форум » Android устройства » Китайские устройства » Thl W3+ (Смартфон 4.5", 1Gb RAM, Dual Core 1МГц)
Страница 1 из 11
Поиск: